Главная » Новости » Прием ортопеда и стельки на заказ

Прием ортопеда и стельки на заказ

В ортопедическом салоне ОРТЛЭНД, расположенном по адресу 4 Гражданская ул. дом 39 к 1, ведет прием пациентов, врач-ортопед. Записаться на прием, можно у нас на сайте, перейдя по этой ссылке.

Врач проконсультирует вас, поможет вам определить тип плоскостопия, характер проблемы, если вы испытываете какой-то дискомфорт в суставах или позвоночнике, а так же порекомендует различные решения вашей проблемы, и предложит различные ортопедические изделия, которые помогут улучшить ваше физическое и эмоциональное состояние. Так же у нас появилась возможность заказать индивидуальные ортопедические стельки, которые будут учитывать каждую анатомическую особенность вашей ступни. Они будут разгружать ваш позвоночник и ноги, что вы ощутите уже через пару недель их использования. Замер и изготовление индивидуальных стелек, так же, осуществляется в нашем салоне, прямо при вас, и занимает как правило не более 30-40 минут. Адрес проезда в наш салон, можете посмотреть здесь

Заказывайте индивидуальные ортопедические стельки у нас, и вас будут ждать долгие прогулки, которые будут приносить вам одно лишь удовольствие!

Мы вас ждем!

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОРТОПЕДУ

В нашем ортопедическом салоне принимает врач-ортопед, который занимается диагностикой стоп и изготовлением индивидуальных ортопедических стелек. Если вы хотите попасть на прием к нашему врачу, то необходимо записаться на прием. Для этого необходимо заполнить форму, которая находится ниже. Запись производится не менее чем за 2 рабочих дня. 

Стоимость изготовления индивидуальных ортопедических стелек:

  для взрослых   -  2600 руб;            для детей    -   2200 руб.