Мы принимаем
Главная » Новости » Ортопедическая обувь фирмы GRUBIN

Ортопедическая обувь фирмы GRUBIN

Ортопедическая обувь Derby
3330руб.

Ортопедическая обувь Derby - это открытая комфортная женская модель на пробковой основе. Стелька в ортопедической обуви Derby анатомической формы, что делает их не только полезными в качестве профилактики плоскостопия, но и очень удобными для ношения. Модель Derby имеет два изящных ремешка на пряжках, что дает возможность отрегулировать модель под себя. 

Ортопедическую обувь Grubin на пробковой основе можно использовать для прогулок и для отдыха, на работе и дома.

Модель  Derby представлена в трех цветах: темно-синий, красный, белый.

Подробнее

Ортопедическая обувь Madrid
2640руб.

Ортопедическая обувь Madrid - это простая открытая, комфортная женская модель обуви на пробковой основе. Стелька в ортопедической обуви Madrid анатомической формы, что делает их не только полезными в качестве профилактики плоскостопия, но и очень удобными для ношения. Модель Madrid имеет один ремешок на пряжке, что дает возможность отрегулировать модель под себя. 

Ортопедическую обувь Grubin на пробковой основе можно использовать для прогулок и для отдыха, на работе и дома.

Модель Madrid представлена в двух цветах: желтый, голубой.

Подробнее

Ортопедическая обувь Sayonara
3240руб.

Ортопедическая обувь Sayonara - это простая открытая, комфортная женская модель обуви на пробковой основе, с межпальцевой перегородкой. Стелька в ортопедической обуви Sayonara анатомической формы, что делает их не только полезными в качестве профилактики плоскостопия, но и очень удобными для ношения. Модель Sayonara имеет один регулируемый ремешок на пряжке и межпальцевую перегородку, благодаря чему модель удобно и надежно сидит на ноге. 

Ортопедическую обувь Grubin на пробковой основе можно использовать для прогулок и для отдыха, на работе и дома.

Модель Sayonara представлена в четырех цветах: красный, голубой, черный, берый.

Подробнее

Каталог ортопедической обуви.

Обувь Grubin изготавливается из коры средиземноморского пробкового дуба. Натуральный латекс смешивается с пробкой, для создания легкого, гибкого материала, обладающей амортизацией, способной поглощать ударную нагрузку. Замшевое покрытие специально обработано, для того что бы обувь была более мягкой и удобной. Подошва мягкая, легкая, гибкая и очень прочная.  Обувь обладает отличным контактом с твердыми поверхностями и обеспечивает полное, естественное движение ноги. 

Обувь Grubin

 Основным материалом для верхней части анатомической обуви Grubin является кожа. Кожа делает эту обувь очень красивой и элегантной, в то же время мягкой и удобной. Кожа обработана специальным методом, что сохраняет ее красоту и уникальность на долгое время.

Обувь Grubin изготавливается из материала, собранного вручную. Обувь изготовлена таким образом, что бы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха и поглощение влаги. Обувь водостойкая, проста в уходе и износостойкая.

Grubin чувствовал что этот волокнистый материал достаточно плотный, чтобы держать ноги в тепле и уюте, а так же достаточно пористый, чтобы позволить воздуху циркулировать. Обувь Grubin чувствовал это идеальное решение для изготовления ортопедической обуви.

  Состав обуви GRUBIN

 1. Глубокий желоб для пятки

Обеспечивает твердую поддержку и стабилизирует пятку.

2. Боковая поддержка с плюсневым подъемом

помогает распределить давление на середину ноги равномерно.

3. Внутренняя и внешняя продольная поддержка

обеспечивает баланс стопы во время ходьбы.

4. Catcher Finger

Выполнен в виде рулонов, обеспечивает полезное стимулирование при естественном движении

5. Подошва из пробки и ПВХ

Гибкая и прочная подошва обеспечивает естественную защиту нежных ног, что исключает любой дискомфорт при ношении.

6. Замшевая отделка

Поглощает пот и значительно улучшает комфорт при ношении.

7. Ограничители стопы

Высокие подъемы по краям обуви, для фиксации ног и защиты ваших пальцев.

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОРТОПЕДУ

В нашем ортопедическом салоне принимает врач-ортопед, который занимается диагностикой стоп и изготовлением индивидуальных ортопедических стелек. Если вы хотите попасть на прием к нашему врачу, то необходимо записаться на прием. Для этого необходимо заполнить форму, которая находится ниже. Запись производится не менее чем за 2 рабочих дня. 

Стоимость изготовления индивидуальных ортопедических стелек:

  для взрослых   -  2600 руб;            для детей    -   2200 руб.